Примерное время чтения: меньше минуты
353

Волгоградец попытался поджечь здание управления ФСБ в Краснодаре

Волгоград, 15 июня - АиФ-Волгоград.

Волгоградца, который попытался поджечь здание местного управления ФСБ, задержали в Краснодаре.

По данным Telegram-канала BAZA, мужчина бросил во входную дверь строения на улице Мира так называемый «коктейль Молотова».

Бутылка разбилась, но загорелся только коврик у входа, о который сотрудники учреждения вытирают ноги. С небольшим пожаром силовики справились самостоятельно, не обращаясь за помощью к коллегам из регионального ГУ МЧС. Подозреваемого в покушении на поджог здания, принадлежащего столь серьёзному учреждению как Федеральная служба безопасности, уже задержали полицейские.

Правоохранители передали 46-летнего жителя Волгоградской области Игоря Паскаря работникам ФСБ. Предполагается, что он руководствовался хулиганскими побуждениями. При осмотре у мужчины нашли тюбики с синей и желтой краской, подчёркивает автор канала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах