В Волжском 47-летний мужчина предстанет перед судом за убийство собутыльника из-за ревности. В ходе следствия выяснилось, что злоумышленник промышлял воровством.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, убийство произошло 10 июня 2018 года. Обвиняемый распивал спиртное вместе со своей сожительницей и еще одним малознакомым ему мужчиной. Последний, опьянев, стал оказывать женщине знаки внимания. Разозлившись, 47-летний волжанин из ревности сходил домой за металлической монтировкой, а, вернувшись, несколько раз ударил ею мужчину несколько раз по затылку. Соперник скончался от травм на месте.
В ходе расследования убийства правоохранители выяснили, что обвиняемый промышляет кражами. Он нигде не работает и похищает с дач продукты, садовые инструменты и технику. С марта по июнь 2018 года он обокрал три дома, причинив их владельцам ущерб на сумму чуть более 5000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть