Полиция задержала 41-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге машины бывшей супруги из-за ревности.

По данным ГУ МВД по Волгограду, 18 августа 2018 года в полицию обратилась 32-летняя жительница Центрального района и рассказала, что утром неизвестный, попавший на запись камеры видеонаблюдения, поджег ее машину Mazda 3, припаркованную напротив дома №6 по улице Комсомольской.
Специалисты установили, что мужчина вылил на дверь автомобиля легковоспламеняющуюся жидкость и поджег ее. Свидетели помогли потушить вспыхнувшую иномарку, однако машина получила повреждения и нуждается в ремонте.
Полиция возбудила уголовное дело. Мужчине за поджог грозит до пяти лет лишения свободы.
Смотрите также: ГУ МВД: волгоградец поцарапал гвоздем машину своей бывшей дамы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть