Суд приговорил 27-летнего бывшего детского врача-травматолога Михаила Верулашвили к 10 годам колонии строгого режима за сбыт наркотиков в Волгограде.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в марте 2018 года мужчина, работавший на тот момент детским врачом-травматологом-ортопедом, незаконно купил спайс для личного употребления. Приняв часть вещества, он решил обменять оставшиеся 2,4 грамма на другой вид наркотиков. Для этого он через интернет договорился с незнакомцем о встрече. 20 марта 2018 года после передачи наркотиков врача задержали.
Вину в инкриминируемом деянии Верулашвили не признал.
Смотрите также: В Волгоградской области суд вынес приговор участникам ОПГ →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть