В Волгограде полиция задержала мужчину, подозреваемого в угрозе убийством сотруднику строительного магазина. Инцидент произошел накануне, 21 июня 2025 года в Кировском районе города. Пострадавшим оказался 22-летний работник одного из торговых точек, который сообщил правоохранителям, что к нему подошел неизвестный и, достав предмет, похожий на пистолет, стал угрожать расправой.
По информации Волгоградской полиции, мужчина приехал в магазин за покупками, но остался недоволен тем, как сотрудник выполнял погрузку товара. Между ними завязалась ссора, в ходе которой злоумышленник извлек пневматический пистолет и направил его в сторону работника, выражая явные угрозы в адрес продавца.
После проведения оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого — им оказался 45-летний житель Волгограда, имеющий судимость. Во время досмотра у него изъяли оружие, использованное в инциденте. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. За такое нарушение закон предусматривает до двух лет лишения свободы.
Закладки вместо подработки: в Волгограде студенты задержаны за наркотики
Крали нефть и авто: чета из Фролово приобщила к криминальному бизнесу сына
Двух дропперов задержали в Курганской области полицейские Волгограда
Торговавших «запрещенкой» братьев из Подмосковья взяли в Волгограде – видео