Стражи порядка разыскивают неизвестных, избивших минувшей ночью двух парней на Центральной набережной Волгограда около караоке-клуба и кафе.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном ГУ МВД, одного из пострадавших избили 15 апреля около 01:30. На 21-летнего молодого человека напали около караоке-клуба. Парня доставили в больницу с травмой головы. Полицейские возбудили уголовное дело.
Около 04:40 возле кафе избили 23-летнего парня. Он также, как и первый молодой человек, получил тяжкие телесные повреждения. Полицейские возбудили уголовное дело. Личность подозреваемого уже установлена. Теперь правоохранители пытаются задержать его.
В ГУ МВД также отметили, что избиения не связаны между собой и произошли после распития спиртного.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть