Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Примерное время чтения: 1 минута
443

Под Волгоградом мужчину подозревают в неосторожном убийстве знакомой

Волгоград, 23 апреля - АиФ-Волгоград.

Правоохранители задержали жителя Серафимовичского района, подозреваемого в преступлении, которое повлекло смерть женщины, сообщает Следком Волгоградской области. 

По версии следствия, к фигуранту и его сожительнице 20 апреля в гости пришла приятельница последней. Компания несколько дней предавалась алкогольным возлияниям в доме пары в хуторе Базки. А 22 апреля между мужчиной и подругой его жены вспыхнула ссора, во время которой подозреваемый схватился за кухонный нож и два раза ударил им по ноге оппонентки. 

После инцидента фигурант ушел спать, а гостья осталась сидеть за столом. Проснувшаяся хозяйка дома увидела последствия спора и предложила подруге вызвать скорую. Но та отказалась и засобиралась домой, однако, встав из-за стола, упала через несколько шагов. Вызванным медикам осталось только констатировать смерть пострадавшей. 

Согласно выводам экспертов, причиной гибели женщины стала обширная кровопотеря из-за колото-резаной раны артерии. Задержанный подозреваемый свою вину признал. Следователи выдвинули ходатайство о заключении его под стражу. Мужчине грозит до 15 лет срока. Ранее в Волгограде суд приговорил еще одного жителя региона, устроившего поножовщину, к семи годам срока в колонии строгого режима.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах