Примерное время чтения: меньше минуты
144

Два брата обманули волгоградца, обещая интим-услуги

Волгоград, 24 декабря - АиФ-Волгоград.

В Волгограде сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из Котельниковского района раскрыли мошенничество, совершенное более полутора лет назад.

В марте 2024 года в полицию обратился 26-летний житель Котельниково. Он пытался заказать услуги интимного характера через интернет, но перевод денег не прошел. На следующий день администраторы сайта потребовали от него 218 тысяч рублей, утверждая, что именно его заказ вызвал сбой системы оплаты.

Мошенники угрожали расправой и разглашением информации о заказе, после чего мужчина перевел деньги. По факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования установили, что преступление совершили два брата 18 и 24 лет из Самарской области, которые общались с потерпевшим, изменяя голоса.

Подозреваемые задержаны, им грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о задержании мошенников, обещавших поддержку на СВО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах