Волгоград, 20 января – АиФ-Волгоград. Неоднократно судимого жителя Урюпинского района задержали за кражу золотых изделий.
В Алексеевском районе полиция получила сообщение от мужчины, который был свидетелем кражи: он увидел, как из соседнего дома вышел незнакомец. Бдительный гражданин запомнил номер автомобиля, на котором уехал подозреваемый.
В районе был введен план «Перехват». В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что задержали 38-летнего мужчину, у которого уже были судимости за кражи. При нем обнаружили пять ювелирных изделий.
Подозреваемый освободился из исправительной колонии в июле прошлого года. Сейчас он находится под арестом. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
ГУ МВД: 20-летняя девушка обкрадывала родных теть
В Волгограде обокрали ювелирный салон
Из ломбарда украли сотню ювелирных изделий
В Волгоградской области задержаны мужчины, похитившие на мотоцикле 4 овцы
Под Волгоградом задержали серийного грабителя