Волгоград, 6 декабря – АиФ-Волгоград. Тридцатилетняя женщина принесла на свидание с мужем 7 граммов марихуаны.
В лечебно-исправительном учреждении №23 пресекли попытку передачи наркотиков на территорию колонии. «Траву» женщина спрятала в дамскую сумочку. Она не скрывала, что хотела передать их мужу.
Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области сообщает, что теперь с гражданкой работают сотрудники Наркоконтроля, которые и установят, где гражданка приобрела марихуану. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Смотрите также: Волгоградка, убившая супруга в новогоднюю ночь, проведет в колонии 5 лет →
Расследовано дело сотрудника УФСИН, пойманного с партией героина
Посетительница принесла зэку пиво, водку и самогон
Волгоградку осудили за ограбление детской коляски
Под Волгоградом задержали «наркодилеров по любви»