В Камышинском районе Волгоградской области врачи оценивают состояние пострадавшего в дорожной аварии как стабильно тяжёлое. При этом угрозы для жизни пациента на данный момент нет — об этом vlg.aif.ru сообщили в региональном комитете здравоохранения.
По данным облздрава, мужчина продолжает лечение в стационаре. Медики наблюдают за ним круглосуточно, динамика состояния оценивается как стабильная — без резких ухудшений за последние сутки.
Как ранее сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП произошло накануне, 22 октября, около 11:30 на 466 км ФАД Р-228 «Сызрань — Саратов — Волгоград». Его участниками стали сразу четыре автомобиля. Водителя одного из них с места аварии доставили в медучреждение.
Ранее четверо попали в больницу после аварий в Волгоградской области.