Примерное время чтения: меньше минуты
333

Волгоградские водители устроили в субботу охоту на пешеходов

Волгоград, 12 января - АиФ-Волгоград.

Сразу двух пеших жителей Волгоградской области сбили субботним днем водители.

В Краснооктябрьском районе областного центра пострадала 9-летняя девочка – на школьницу прямо во дворе пятиэтажки на улице Депутатской, 9а, около половины первого дня наехал водитель «Шевроле Нива». Ребенок серьезно пострадал – бригада скорой доставила малышку в больницу.  

В Урюпинском районе около шести вечера пешехода сбил владелец Kia Sportage. Авария случилась у многоквартирного дома на улице Гагарина, 33, между скверами имени Ленина и Павших Борцов. Там, на пересечении с улицей Красноармейской расположен нерегулируемый пешеходный переход, по которому и пересекала проезжую часть женщина.

Ее возраст в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области не уточняют.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах