О таких, как водитель Opel Vectra, попавший накануне в аварию в Чернышковском районе Волгогорадской области, говорят – родились в рубашке.
От легковой иномарки осталась груда металла, и остается только удивляться – как удалось выжить ее владельцу, находившемуся в тот момент за рулем.
Около 17.00 на 184-м километре федеральной трассы «А-260», ведущей из Волгограда в Каменск-Шахтитнский и далее в Луганск, 23-летний водитель Opel выезжал со второстепенной дороги. Не оценив ситуацию, он столкнулся с грузовым автомобилем MAN, сообщают в ГУ МВД по Волгоградской области.
«Водителя «Опеля» доставили в медучреждение», – уточняют в пресс-службе главка.
В тот же день в Волгограде Mitsubishi вылетел на «красный», сбил 2 авто и попал на видео.
Видео с места ДТП под Волгоградом с «Газелью» и «КамАЗом» поделились в МВД
Фельдшер пострадала в ДТП легковушки со скорой помощью в Михайловке
МВД опубликовало видео ДТП с погибшим 14-летним самокатчиком в Волгограде
Два пассажира погибли в лобовом столкновении легковушек под Волгоградом
Касание автомобиля на трассе под Камышином отправило байкера в больницу