Примерное время чтения: меньше минуты
218

Водитель на Mercedes устроил массовое ДТП на 3-й продольной в Волгограде

Волгоград, 20 февраля - АиФ-Волгоград.

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось накануне около девяти вечера на Третьей продольной магистрали в Волгограда.

Его участниками стали три автомобиля, авария произошла у развязки на пересечении с улицей Ангарской, сообщают в ГУ МВД по Волгоградской области

«Владелец Mercedes-Benz С200 не справился с управлением и въехал в припаркованный автомобиль Nissan Primera – его водитель находился в это время у капота машины. После столкновения Mercedes отбросило на «Ладу Приора» под управлением 21-летнего водителя», – обрисовали картину происшествия в пресс-службе правоохранительного ведомства. 

В результате аварии в больнице оказался 25-летний водитель Nissan – его доставила в медучреждение прибывшая на место ДТП скорая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах