Дорожно-транспортное происшествие с тремя пострадавшими случилось ранним утром 22 июня на трассе в Чернышковском районе, сообщают в ГУ МВД по Волгоградской области.
Устроила его 49-летняя владелица бюджетного седана Datsun on-DO, которая посчитала, что на нее не распространяются правила дорожного движения.
«Двигаясь около семи утра по второстепенной дороге со стороны хутора Тормосин в сторону города Цимлянск, автолюбитель не предоставила преимущество проезда перекрестка автомашине «Газель Бизнес», движущейся по главной дороге», – поясняют в пресс-службе главка.
В результате аварии в больнице оказались и сама автоледи, и ее 57-летняя пассажирка, и 55-летний водитель, находившийся за рулем «Газели». Экипажи Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа еще работают на месте аварии.
В Камышинской горбольнице остается и водитель опрокинувшейся в кювет «Лады».

В Волгограде водитель с сотню метров протащил на капоте сбитого пешехода
В ГИБДД назвали места смертельных выездов на «встречку» под Волгоградом
Почти на переходе попала под колеса ВАЗа 80-летняя пенсионерка в Волгограде
14-летний самокатчик попал под колеса иномарки на «зебре» в Волгограде