Примерное время чтения: меньше минуты
290

В Волгограде в автобусе из-за резкого торможения упали две женщины

Волгоград, 9 ноября - АиФ-Волгоград.

Пассажирка и кондуктор упали в автобусе №25 в Центральном районе Волгограда в результате экстренного торможения общественного транспорта.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном ГУ МВД, инцидент произошел утром 8 октября. 37-летний водитель «ЛиАЗ» ехал по улице Рокоссовского со стороны улицы Ткачева в сторону улицы Хиросимы. Напротив дома №48д при экстренном торможении он допустил падение в салоне автобуса 54-летней кондуктора и 25-летней пассажирки.

В результате ДТП обе женщины с травмами были доставлены в больницу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах