Волгоградка, сбившая 11 апреля четверых школьников на зебре, поделилась с журналистами — она переживает за этих ребят также, как и за своих несовершеннолетних детей. Их у нее трое, все они находились в ее машине. Все случилось на их глазах.
«Я никому не желала зла, никому не хотела причинить боль. Молю бога, чтобы они выжили и как можно скорее поправились», — цитирует v1.ru слова водителя, наехавшей на юных пешеходов на переходе.
Между тем полиция уже установила, что управлявшая иномаркой женщина нарушила правила дорожного движения и выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Видео по ссылке. Также стало известно, что накануне водитель КамАЗа с зерном из Ставрополья погубил станичника и его пассажирку в ДТП под Волгоградом.