Два подростка погибли за минувшие выходные в ДТП в Волгограде. Оба раза водители не справились с управлением, машины съехали с дороги и врезались в одном случае в столб, во втором – в дерево.
О первой аварии vlg.aif.ru рассказал здесь, она случилась на юге областного центра. Вторая произошла вечером воскресенья в Советском.
17-летний мальчишка без прав сел за руль Daewoo Nexia. Машина направлялась по улице Слесарной со стороны Сторожевой в сторону Кондукторской, когда неподалеку от железнодорожной станции «Завод имени Петрова» влетела в дерево.
Подросток, находившийся за рулем, скончался от полученных травм до приезда медиков. Двое его пассажиров отделались незначительными травмами и отказались от госпитализации, уточняют в ГУ МВД по Волгоградской области.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.
Ранее водитель-инвалид снес памятник на волгоградском кладбище и хотел скрыться, но был задержан.
Бросившего умирать друзей после ДТП водителя задержали в Волгограде
Роковая ночь на трассе: женщина погибла в страшном ДТП под Волгоградом
Наезд водителя иномарки на волжанина-велосипедиста попал на камеру
О состоянии младенца после ДТП рассказали в волгоградском облздраве