Страшное ДТП случилось 20 апреля в Волгоградской области. Светлый день Пасхи стал днем траура для родных водителя легковой иномарки. Водитель фуры в больнице.
Местом аварии стал 452-й километр автодороги «Сызрань — Саратов — Волгоград» в Камышинском районе.
«Около 5.40 водитель Kia Rio, двигавшийся со стороны Волгограда, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Sitrak с полуприцепом», — сообщает врио начальника камышинской Госавтоинспекции Константин Котов.
В региональном главке МВД уточняют: находившийся за рулем Kia скончался после удара мгновенно, прибывшие на место медики ничем не могли помочь мужчине. От самого автомобиля остался только остов.
Пострадал и грузовой автомобиль — у фуры выворочены передние колеса. Судя по последствиям ДТП, скорость у машин была немалая.
Накануне молодой парень скончался в «Ладе», врезавшейся в столб — подростки решили покататься в день рождения одного из друзей.