Примерное время чтения: 2 минуты
536

Полиция задержала водителя «Infiniti», сбежавшего после наезда на трамвай

Волгоград, 20 января - АиФ-Волгоград.

Полиция задержала водителя иномарки «Infiniti FX35», въехавшего в трамвай с пассажирами и сбежавшего с места происшествия.

«За рулем  автомобиля  в момент ДТП находился его владелец, 42-летний местный житель, – сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной ГИБДД. – Мужчина пояснил, что испугался ответственности за аварию, и потому скрылся, бросив автомобиль. В отношении водителя составлен административный протокол за оставление места ДТП».

Авария, как выяснилось, случилась после того, как водитель элитной иномарки пошел на обгон, и в результате не справился с управлением. В ГИБДД также подтвердили,  что в результате ДТП в больницу была доставлена с травмами 51-летняя кондуктор.

Напомним, авария с участием «Infiniti FX35» и  трамвая произошла утром в понедельник, 19 января. Иномарка, следуя через железнодорожный мост со стороны проспекта Героев Сталинграда в сторону улицы 40 лет ВЛКСМ, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с направлявшимся по ней трамваем с пассажирами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах