Примерное время чтения: 2 минуты
762

Полиция ищет очевидцев ДТП, в котором погибла 1,5-годовалая девочка

Волгоград, 21 июня АиФ-Волгоград.  Полиция разыскивает свидетелей ДТП с двумя легковыми автомобилями в Дзержинском районе, в котом погибла 1,5-годовалая девочка.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в отделе пропаганды городской ГИБДД, «Skoda Octavia» и «ИЖ-2126», в котором ехал ребенок, столкнулись около 22.10 в пятницу, 20 июня, на улице Исторической, на ее пересечении с улицей Домостроителей. По данным полиции, водитель «Skoda», направляясь в сторону улицы 51-й Гвардейской, при повороте налево въехал в «ИЖ». Последний двигался прямо по улице Исторической в сторону поселка Городище. От полученных при столкновении травм 1,5-годовалая девочка погибла на месте происшествия. Ее мать госпитализирована в больницу №25 с переломом ноги, сотрясением мозга и ссадинами.

Полиция просит отозваться очевидцев ДТП и водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов данной аварии. Ото всех, кто может помочь в установлении обстоятельств происшествия, ждут звонков по телефону 93-21-31 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах