Примерное время чтения: меньше минуты
351

Под Волгоградом мотоциклист сбил женщину, выходившую из маршрутки

Волгоград, 18 апреля – АиФ-Волгоград. 20-летний мотоциклист сбил женщину, выходившую из маршрутки, в Михайловке.

ДТП произошло в четверг, 17 апреля, около 10.40.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной ГИБДД, 49-летняя пассажирка попала под колеса байка у дома № 2В по улице Пархоменко, у края проезжей части дороги.

Пострадавшую госпитализировали в районную больницу. По факту ДТП сейчас проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах