Примерное время чтения: меньше минуты
249

В Волгограде «четырнадцатая» сбила девушку на территории больницы

Волгоград, 24 января – АиФ-Волгоград. 21-летняя девушка попала под машину на территории больницы №7, расположенной в Советском районе.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в городской ГИБДД, волгоградку сбила «четырнадцатая» под управлением 33-летнего водителя. В момент ДТП автомобиль двигался  задним ходом и мужчина не заметил пешехода.

Девушка госпитализирована, у нее диагностировали только сотрясение мозга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах