Примерное время чтения: меньше минуты
187

В Волгограде девушка на «Опеле» сбила 51-летнего велосипедиста

Волгоград, 29 октября – АиФ-Волгоград.  51-летний велосипедист попал в ДТП в Дзержинском районе.

Авария произошла в понедельник, 28 октября, у дома №4 по улице Московской. «Опель», за рулем которого была 25-летняя девушка, сбил мужчину, ехавшего на велосипеде в попутном направлении.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в городской ГИБДД, пострадавший был госпитализирован с серьезной травмой – закрытым переломом костей таза.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах