«Дом здоровья» откроют в середине мая в поселке Краснооктябрьском в Волжском. Учреждение можно будет посещать бесплатно при предъявлении страхового полиса.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в администрации города, клиника расположится на первом этаже дома №6 по улице Северной. В настоящее время специалисты завершают здесь ремонт кабинетов. В скором времени помещения будут оснащены необходимым оборудованием.
В клинике будут работать такие специалисты, как терапевт, эндокринолог, невролог, кардиолог и не только. «Запланировано также создание кабинетов функциональной диагностики и приема анализов, в которых будут работать высокопрофессиональные врачи Волжского и Волгограда», - заявили в местной мэрии.
Добавим, что клиника будет работать с понедельника по субботу включительно.
Грибок до Москвы доведет. Волгоградскую больницу сняли столичные журналисты
В больницы и поликлиники Волгоградской области поступит новая техника
Вячеслав Володин посетил в Волгограде больницу №25
Под Волгоградом главврача больницы оштрафовали за равнодушие к онкобольному
За год 1200 волгоградцев обследовались в передвижном диагностическом центре