Примерное время чтения: меньше минуты
59

В Волгограде в последние выходные марта пройдет огненное шоу

Волгоград, 26 марта - АиФ-Волгоград.

Ближайшие выходные пройдут в волгоградском ЦПКиО под знаком огня: свое выступление продемонстрируют горожанам участники от творческой лаборатории «Атом шоу».

Но открытие огненного сезона состоится в семь вечера в воскресенье. А прежде посетителей парка ждет насыщенная программа.

Суббота, 29 марта, будет посвящена наукам о человеке. Эксперты в разных сферах соберутся в полдень у главной сцены. А ближе к вечеру – с 17.00 до 18.00 пройдет час фортуны неподалеку от аттракциона «Свадебная карусель» – победителям достанется приз.

В воскресенье также в полдень профессиональные инструкторы посветят желающих в тонкости скандинавской ходьбы. На занятия нужно приходить со своим инвентарем. В три часа дня юных волгоградцев ждут на вечеринку волшебников на территории детских аттракционов.

И только после этого можно будет увидеть завораживающие трюки с огнем – совершенно бесплатно, подчеркивают в пресс-службе парка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах