Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
(обновлено )
Примерное время чтения: 2 минуты
629

Шепс домогался волгоградки, а Райдос обвинила другую в подростковых родах

Волгоград, 2 марта - АиФ-Волгоград.

Накануне вышел на экраны ТВ выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», съемки которого проходили 6 февраля в поселке Новый Рогачик Волгоградской области. 

В шалостях то ли призрака, то ли сущности в одной из квартир разбирались ведьмы Соня Егорова и Виктория Райдос, а также медиум Олег Шепс.

Райдос шокировала семью своими откровениями, а Шепс – поведением. Так, ведьма открыла хозяйке квартиры глаза на недостойное поведение ее матери в юном возрасте. Та, по словам экстрасенса, завела будучи подростком интрижку и родила сына, который скончался в младенчестве, а пять лет назад решил воссоединиться с младшей сестрой в виде призрака.

И хотя подтвердить этого никто не смог, а одна из старших родственниц и вовсе опровергла это нелепое предположение, герои, хотя и усомнились в видениях ведьмы, все-таки поставили ей все «десятки».

Шепс в свою очередь заявил, что в одной квартире с семьей проживает призрак умершего младенца, который не связан ни с одним из ее членов узами крови. При этом мальчик подрос и начал приставать к родственнице многодетной пары, помогающей им растить пятерых детей.

Медиум впустил парня в себя и наглядно продемонстрировал, какие чувства он испытывает к молодой девушке. Тут уже была шокирована его соперница Ольга Якубович, которая в ходе обсуждения испытания призналась, что сама не раз была жертвой домогательств со стороны мужчин, и назвала поведение красавца-экстрасенса отвратительным.

Сами новорогачинцы, в чьей квартире творились безобразия, отнеслись к ним снисходительно и также одарили Олега Шепса тремя «десятками», как и Соню Егорову, несмотря на то что она увидела в их жилище вовсе не призрака, а неведомую сущность.

  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах