Примерное время чтения: 2 минуты
410

Быстрые свидания и Instagram. 7 способов провести выходные в Волгограде

Новогодняя битва

13 декабря в ТЦ «Ворошиловский» пройдет второй отборочный тур «Новогодней битвы Снегурочек и Дедов Морозов».

Антипосиделки

13 декабря волгоградцам предлагают провести время «от заката до рассвета в «Посиделках». Антикафе, в котором надо платить не за еду и напитки, а за проведенное время, предлагает поиграть в «Мафию», «Остров страха», покер и настольные игры. Все это будет сопровождаться музыкальными паузами, Speed Dating и турниром по электронным играм. Начало в 21.00 в антикафе «Посиделки».

Свидание за 3 минуты

14 декабря в музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдет «Марафон быстрых свиданий». К участию в марафоне приглашают женщин и мужчин в возрасте от 18 до 45 лет. В финале всех ждет игра в «Мафию».

Старинный вокал

13 декабря в ДК Профсоюзов волгоградцы смогут послушать старинную вокальную музыку. Концерт «Гармонии таинственная власть» начнется в 16.00.

Квест-спектакль

13 и 14 декабря в Волгоградском областном театре кукол состоится премьера спектакля «Невероятные приключения казачат». Это игра-квест и одновременно героическая сказка для зрителей от семи лет и старше.

Дух Рождества

Зарядиться новогодним настроением волгоградцы смогут 13 декабря в кирхе музея-заповедника «Старая Сарепта», где в 18.00 пройдет рождественский концерт органной и вокальной музыки «Вместе славим Рождество».

Instagram по-волгоградски

13 декабря в Волгограде откроется выставка мобильной фотографии #VOLGSTAGRAM. На ней будут представлены работы участников городского конкурса «Настроение любимого города». Мероприятие начнется в 16.00 в галерее «Трапеция».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах