Примерное время чтения: 3 минуты
327

Где в Волгограде можно посмотреть матч Россия – Южная Корея?

Категория: 
Где в Волгограде можно посмотреть матч Россия – Южная Корея?
Ответ редакции

Российская футбольная сборная впервые выйдет на бразильское поле 18 июня в 2.00. В своем премьерном матче Россия сойдется с командой Южной Кореи.

Многие болельщики из-за неудобства в часовых поясах поболеть за любимую сборную решили дома, возле телевизора. К тому же, не все волгоградские спортбары будут работать до 4 утра и позволят фанатам насладиться матчем за кружечкой какого-нибудь напитка. Но специально для самых преданных фанатов, некоторые массовые площадки и заведения продлили свой рабочий день. «АиФ-Волгоград» расскажет, где можно посмотреть матч Россия – Южная Корея.

Краснооктябрьский район

Американский бар «Freddy’s» (ул. Таращанцев, 33). Трансляция здесь ведется на десяти плазменных экранах. Работать бар будет до 4.00 утра. Приятным бонусом для угадавших счёт игры болельщиков, станет литр фирменного пива в подарок

Центральный район

Фан-зона фестиваля болельщиков (Центральный стадион). Площадка начнёт работать с 23.00. Матч будут транслировать на экране высотой 10 метров. Места – в основном стоячие, поэтому советуем прихватить туристические пенки или раскладные стульчики. На «разогреве» у российской сборной выступит волгоградская группа «Странники». Запланировано также спортивное шоу, массовая акция «Российский флаг», флешмоб «Российский гимн», DJ, танцевальные и вокальные номера.

Бар «KILLFISH» (Рабоче-Крестьянская,10). В просторном помещении на 30 столиков трансляция ведется на 15 плазменных телевизорах. Специально для всех болельщиков начиная с 01.00 и до 04.00 на территории бара, цены в два раза снижены.

Бар «INROCK!» (Проспект Ленина, 59). Любителей тяжелой музыки и футбола приглашают на прямую трансляцию в один из самых андеграундных баров Волгограда. Болеть за сборную администрация заведения предлагает начать в 20.00 с бесплатного рок-караоке. Трансляция матча начнётся в 2.00 на большом экране 4 на 2 метра. Матч сборной дублируется на телевизоре в конце зала и «страхуется» антенным сигналом.

Ресторан «NewsPub» (Хиросимы, 15). Транслироваться матч будет с 02.00 на большом экране летней террасы заведения.

Дзержинский район

Спорт-бар «11 метров» (Ангарская, 100). Прямая трансляция матча будет идти на двух экранах. Футбольные переживания можно будет скрасить настольным теннисом и играми в нарды, шахматы, шашки и домино.

Ворошиловский район

Авто-кинотеатр «КиноDrive» (Территория парковки ТРЦ «Диамант Зацарицынский»). Футбольный праздник начнётся 17 июня в 00.00 с показа фильма о футбольных болельщиках «Околофутбола». Сразу после фильма начнется показ матча Россия – Южная Корея. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах