Примерное время чтения: 2 минуты
181

Вход на баскетбол стал платным?

АиФ-Нижнее Поволжье №45 06/11/2013
Категория:  Вопрос-ответ из газеты: АиФ-Нижнее Поволжье №45 06/11/2013
Вход на баскетбол стал платным?
Ответ редакции

Ходили с сыном во Дворец спорта: наш баскетбольный клуб «Красный Октябрь» играл против самарцев. Раньше все домашние матчи мы посещали бесплатно, а теперь с нас запросили билеты. Что это за нововведения?

М. Митрошкин, Волгоград

С ноября руководство клуба решило: бесплатных матчей больше не будет. Теперь, чтобы посмотреть баскетбол, нужно будет платить от 150 до 300 рублей. Естественно, введением билетной системы оказались недовольны многие любители баскетбола. «Вы же в цирк бесплатно не пройдёте или в кино? Хлеб вам за красивые глазки в магазине тоже не преподнесут. Всё, на что затрачивается труд, финансовые средства и т.д., - стоит денег. В случае с баскетболом - немалых, - комментирует Юрий КУШНАРЁВ, пресс-атташе БК «Красный Октябрь». - Если человек отдаст свои кровные, значит, он осознанно идёт на матч. И будет болеть, а не сидеть оцепеневшим и воды в рот набравшим».

Скоро клуб сделает абонементы. Пока доступны только билеты. Их можно купить в кассе Дворца спорта (справа от центрального входа, пр. Ленина, 65), тел.: (8442) 23-66-38.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах