160
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему в многоэтажках на севере Волгограда из кранов шла вода с песком?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. АиФ-Нижнее Поволжье №29 18/07/2018
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 18/07/2018
Ответ редакции

Жалобы на грязную воду поступили компании-концессионеру от жителей 15 домов.

«Жители домов на улицах Аэрофлотской, Руднева и Еланской пожаловались на наличие песка в воде, - рассказали в «Концессиях водоснабжения». -  Коммунальные специалисты, проведя осмотр, выяснили, что нарушена герметичность водовода. По данной причине песок и оказался в воде». 

После выявления причины рабочие занимаются промывкой большого участка сети и фильтров. 

Концессионер отмечает, что воду жильцам на время работ не перекроют. Кроме того, жильцам будет произведён перерасчёт платежей по водоснабжению за время фиксации некачественной услуги.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах