aif.ru counter
134
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жаловаться, если УК не чистит во дворе дорожки?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. АиФ-Нижнее Поволжье №50 12/12/2018
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 12/12/2018
Ответ редакции

«Если дорожки и тротуары в ваших дворах не расчищены, нужно жаловаться в районные администрации или в муниципальную жилищную инспекцию», - ответили в пресс-службе мэрии Волгограда. 

По заверению городских властей, в дни неустойчивой погоды очистка от наледи в первую очередь организована на участках дорог с крутыми спусками и подъёмами, мостах и путепроводах, а также на основных магистралях. 

Телефон жилищной инспекции Волгограда: (8442) 39-70-23, 39-70-15.

Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах