Примерное время чтения: 2 минуты
1003

Кто выступит на концерте в День молодежи в Волгограде?

Категория: 
Кто выступит на концерте в День молодежи в Волгограде?
Ответ редакции

День Молодежи волгоградцы отметят 29 июня. Главные городские празднества пройдут на Центральной набережной. Здесь с 10.00 расположатся игровые и интерактивные площадки. Самые маленькие смогут сыграть в «Твистер», а ребята постарше испробовать свои силы в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

На нижней террасе набережной в это время пройдет фестиваль уличных субкультур. Помериться силами соберутся молодые граффистисты, скейтеры, роллеры, и реперы. Рядом установят баскетбольные кольца, и начнётся соревнование по стритболу.

А в 19.00 на главной сцене Центральной набережной начнётся праздничная дискотека. Сначала разогревать публику будут местные артисты. И только в 21.00 на сцену выйдет приглашенная звезда, шведский певец Ула. Он известен как исполнитель хитов «I’m in Love», «All Over The World» и «Jackie Kennedy». Молодой швед за свою недолгую карьеру уже успел быть номинированным на престижную премию World Music Awards в пяти различных категориях.

Сейчас певец работает над написанием своего четвертого студийного альбома, получившего название «Carelessly Yours». Его релиз состоится 15 января 2015 года. Выступление в Волгограде для Улы станет вторым на российской сцене за месяц. Артист уже радовал публику 6 июня на премии «МУЗ-ТВ эволюция».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах