Премьера спектакля «Невеста из Имеретии» состоится в Волгоградском музыкально-драматическом Казачьем театре 8 марта.
В пресс-службе областного комитета культуры сообщили, зрители увидят добрую, мудрую грузинскую комедию. Авторы пьесы - советские драматурги Борис Рацер и Владимир Константинов.В постановке спектакля участвовал заслуженный работник культуры Грузии, учитель Высшей категории Сосо Гогсадзе. С его помощью зрители увидят настоящую имеретинскую деревушку, быт ее жителей, зажигательные танцы, послушают грузинские песни.
Добавим, перед показом спектакля состоится выступление ансамбля кавказского танца «Саирме» под руководством Гогсадзе.
Премьерные показы спектакля пройдут 8,9,10 и 23 марта, начало в 17:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть