Звезды мировой оперы - JAZZ&OPERA - выступят в Волгограде.
Концерт пройдет 19 июня в ЦКЗ. Музыканты представят волгоградцам попурри из мировых мюзиклов, романсов, с детства знакомых советских песен и других композиций.
В качестве дирижера выступит заслуженный деятель искусств России Вадим Венедиктов. Начало концерта - в 17.00.
JAZZ&OPERA - успешный российский вокальный проект, стартовавший в 2013 году. Его исполнительницы - две девушки, Ольга Годунова и Екатерина Лёхина (обладательница премии «Grammy» в 2011 году за лучшую оперную запись).
Ольга Годунова родилась в Волгограде. Одна из немногих российских исполнительниц, которая владеет различными стилями вокального мастерства: джаз, эстрада, классика. Работает в Европе, России. В 2013 года спела в Большом и Мариинском театрах. Член жюри международного конкурса в Италии.
Екатерина Лёхина - лауреат премии «Grammy». Получила 1-ю премию на конкурсе Пласидо Доминго «Operalia» (Париж, 2007). В 2006 дебютировала в Венской народной опере. Концертирует по всему миру – в Вене, Париже, Монте-Карло, Тель-Авиве, Лондоне, Мумбаи. Выступает в мюзикле «Призрак Оперы» в роли Карлотты Гвидичелли.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть