В выставочном зале волгоградского музея изобразительных искусств имени Ильи Машкова 12 января состоится праздник «Новый год на улицах мира».
В пресс-службе областного комитета культуры сообщили, гости смогут послушать песни, инструментальную музыку, поучаствовать в конкурсах, а также квест-викторине от краеведа Романа Шкоды, посвященной волгоградской улице Мира. На мероприятии будут присутствовать местные художники и музыканты. Кроме того, посетители увидят фотографии Волгограда, сделанные студентами из Азии, Африки и Ближнего Востока, обучающимися в вузах города. Начало в 17:00.13 января в 15:00 состоится лекция Романа Шкоды «Прочитай город»; 20 января в 11:00 - «Детский праздник на «Первой улице Мира». 23 января с лекцией «Азбука стилей. Здание, стиль, эпоха» выступит искусствовед Ольга Малкова (18:00).
Пешеходная экскурсия по улице Мира с Романом Шкодой пройдет 26 января в 12:00. Справки по телефону 8(8442)24-16-79.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть