В этом году День молодежи волгоградцы отметят 17 июня. В 16 часов на площади у фонтана «Искусство» состоится празднование Дня молодежи, на который приглашены артисты Татьяна Космачева и Алексей Коряков, известные по одному из российских сериалов «Закрытая школа». Можно смотреть сериалы онлайн.
Как рассказали нашему корреспонденту в муниципальном учреждении культуры «Волгоградконцерт», в течение всего дня знаменитые гости будут задействованы в различных городских мероприятиях, а с 16 часов будут вести концерт на сцене у фонтана.
По традиции, в программе выступят творческие и танцевальные коллективы города, в том числе и известные волгоградские группы «Например» и «Мятежный бэнд», джазовый оркестр «Комбо-джаз-бенд» под управлением Анатолия Воронова и московская группа «Мистер Твистер».
В рамках концерта состоится благотворительная акция «Сделай мир ярче!», направленная на помощь местным творческим коллективом. Все желающие могут приобрести на аукционе эксклюзивные вещи – подарки и сувениры с автографом звезд «Закрытой школы».
А вечером на нижней террасе Центральном набережной выступит главный гость Дня Молодежи в Волгограде - DAN BALAN, исполнитель популярных хитов «Лишь до утра», «Chica Bomb», «Freedom», «Лепесктами слез» в дуэте с Верой Брежневой и многих других.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть