У музыкального театра прошел забег на шпильках. Его участницы вышли на дорожку в туфлях на шпильках не ниже 9 и не толще 1,5 сантиметров. Они должны были пробежать дистанцию 60 метров на время. Для «невест» и для мужчин организаторы приготовили специальные номинации.
Девушки готовятся к забегу
© Владимир Юдин
Высота каблука не должна быть ниже 9 см
© Владимир Юдин
Дефиле моделей
© Владимир Юдин
Первый забег
© Владимир Юдин
Мужчины готовы выйти на дистанцию
© Владимир Юдин
Мужской забег на шпильках
© Владимир Юдин
Девушки готовятся к забегу
© Владимир Юдин
Высота каблука не должна быть ниже 9 см
© Владимир Юдин
Дефиле моделей
© Владимир Юдин
Первый забег
© Владимир Юдин
Мужчины готовы выйти на дистанцию
© Владимир Юдин
Мужской забег на шпильках
© Владимир Юдин
|
Самые интересные статьи АиФ в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
|
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть