Автомобилистам запретят проезд по улице Дзержинского в Тракторозаводском районе Волгограда.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе городской администрации, улица Дзержинского будет перекрыта в границах от улицы имени Дундича до улицы имени Мещерякова с 20:00 8 октября до 08:00 9 октября. В связи с этим прекратится сквозное движение машин через поселок Верхнезареченский с Третьей Продольной магистрали в Тракторозаводский район, а также в обратном направлении.
Объехать перекрытый участок дороги можно будет по улицам имени Дундича, Путиловской, имени Александрова, Третьей продольной магистрали, улице имени Костюченко, имени Шкирятова и имени Шурухина.
Ограничение движения связано с ремонтом подземных инженерных коммуникаций и необходимо в целях обеспечения безопасности дорожного движения.