Примерное время чтения: меньше минуты
111

В Волгограде 59-й маршрут временно не будет заходить на пост ДПС и дачи

Виктор Яшуков / АиФ
Волгоград, 19 октября - АиФ-Волгоград.

59-й автобусный маршрут, следующий от остановки «Школа №61» до остановки «Технологический колледж», временно будет сокращён в Волгограде.

Изменения вносятся с 20 октября, уточняют в пресс-службе мэрии областного центра

С четверга автобусы под этим номером не будут заезжать на Третью продольную магистраль и улицу Менделеева. Двигаясь по улице Землячки в сторону Краснооктябрьского района, общественный транспорт после круговой развязки продолжит движение в сторону Второй продольной. После пересечения с улицей Менделеева автобус проследует по привычному маршруту.

По аналогичной схеме будет проложено движение в обратном направлении. В маршрут включат остановки «Больничный комплекс», «Ул. Мичурина», «Ул. Чайковского» и «СК «Профессионал» – по требованию. Три остановки – «Пост ДПС» на Третьей продольной, «Дачи» и «Магазин» на улице Менделеева – временно исключат из схемы движения. Их продолжат обслуживать автобус №7 и вспомогательные маршруты №№ 56, 13 и 10с.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах