Примерное время чтения: меньше минуты
208

Трассу «Волгоград-Каменск-Шахтинский» снова открыли для транспорта

Волгоград, 21 марта - АиФ-Волгоград.

На трассе А-260 «Волгоград-Каменск-Шахтинский» возобновили движение автобусов и грузовиков.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Азов», спецтехника продолжает дежурство на автодороге, проезжая часть обрабатывается противогололедной смесью, информация об ограничении движения передается по радио.

Кроме того, ФКУ Упрдор «Азов» рекомендует водителям без особой необходимости не выезжать на трассы, а при движении соблюдать скоростной режим.

Напомним, что 20 марта А-260 перекрыли из-за ледяного дождя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах