Примерное время чтения: 2 минуты
80

Ростелеком наградил волгоградцев, которые умеют парковаться

Волгоград, 23 сентября - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» выступил генеральным партнером конкурса «Парковка настоящих профи» в минувшую субботу в Волгограде.

Мероприятие направлено на пропаганду знаний правил дорожного движения, культуры управления транспортными средствами в регионе, повышение водительского мастерства и безопасности на дорогах. Его участниками стали как автомобилисты и автоледи с большим опытом вождения, так и те, у кого водительский стаж пока не велик. При этом, каждый постарался продемонстрировать максимально виртуозное умение управлять своими авто.

«Ростелеком» является социально — ориентированной компанией и мы неравнодушно относимся ко всему, что касается жизни, здоровья и безопасности жителей, в том числе, к ситуации на дорогах. Поэтому с большим удовольствием мы оказали поддержку этому конкурсу, направленному на повышение водительской компетенции и надеемся, что число культурных автомобилистов в Волгограде будет только увеличиваться. Кроме того, мероприятие стало просто хорошей возможностью для интересного досуга волгоградцев и подарило настоящий драйв и хорошее настроение», — отметила коммерческий директор волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Михайлова.

Финалисты и победители конкурса получили от генерального партнера ОАО «Ростелеком» замечательные подарки. Кроме того, на площадке, где проходило мероприятие, были установлены фирменные стойки телекоммуникационного оператора, где все желающие могли получить консультацию, узнать о новых продуктах, скидках и акциях от «Ростелеком» и подключить понравившиеся услуги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах