Примерное время чтения: 2 минуты
126

В Волгограде на время велопарада поэтапно перекроют дороги

Волгоград, 8 августа – АиФ-Волгоград. Движение по улицам Центрального района 9 августа будет поэтапно перекрываться во время проведения велопарада в честь Дня физкультурника.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе городской администрации, ограничение будет вводится на следующих участках:

- с 17.00 до 17.15 на проспекте Ленина в границах от Центрального стадиона до улицы Комсомольской и с 17.50 до 18.00 в границах от улицы Комсомольской улицы Аллея Героев. Объезд – по улицам Кубинской и Краснознаменской;
 
- с 17.15 до 17.30 по улицам Комсомольской, Невской, проспекту Жукова по направлению движения от проспекта Ленина до улицы Джаныбековской
 
- с 17.30 до 17.50 по проспекту Жукова, улицам Невской, Комсомольской по направлению движения от улицы Джаныбековской до проспекта Ленина. Объезд – по улице Качинцев, проспекту Ленина, улицам 7-й Гвардейской, Хиросимы, Рокоссовского.
 
Кроме того, с 15.00 до 19.30 в этот же день будет прекращено вижение транспорта НПО улице Мира в границах Володарского и Гоголя. Объезд – по проспекту Ленина, улицам  Комсомольской, Краснознаменской, Володарского, Коммунистической и  Гоголя.
Напомним, велопробег, к которому могут присоединиться все желающие, стартует в 17.00 от Центрального стадиона и уже в 17.30 участники пересекут финишную черту на площади Павших борцов.  Здесь пройдет «Зарядка со стражем порядка» – жители города смогу выполнить несколько упражнений под руководством ведущих-полицейских и поучаствовать в конкурсах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах