Примерное время чтения: 2 минуты
325

Волгоград замер в пробках из-за ремонта дорог и подготовки к 9 Мая

Сюжет День Победы

Волгоград, 7 мая – АиФ-Волгоград. Протяженные дорожные заторы образовались по всему Волгограду в утренний час пик и днем в среду, 7 мая.

Пробки спровоцировали дорожный ремонт и ограничение движения в центре города в преддверии Дня Победы.

Как сообщает корреспондент «АиФ-Волгоград»,утром  из-за ремонтных работ в Дзержинском районе встал проспект Жукова – от Хорошева и до Иртышской.

Ранее «АиФ-Волгоград» рассказывал о пробке на границе Советского и Ворошиловского районов –  от СХИ до улицы Елецкой. Здесь полноценному движению машин помешал участок со снятым асфальтом.

Кроме того, днем 7 мая движение значительно затруднено в Центральном районе – на проспекте Ленина и на Коммунистической. На Первой Продольной транспорт идет медленно от «Современника» и до середины Краснооктябрьского района: в сторону КРО до Комсомольской машиы движутся со скоростью 3 км/ч, далее – около 20 км/ч. В обратном направлении пробка на проспекте со скоростью 3 км/ч начинается уже от улицы Гагарина и также длится до «Современника».

Причиной затора стали перекрытые на время подготовки к военному параду дороги: движение до 20.00 частично ограничено по Чуйкова, Краснознаменской и Комсомольской.

Улицы, по котором предусмотрен объезд, с резким наплывом транспорта не справляются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах