В Волгограде в преддверии ЧМ покажут мюзикл о легендах футбола

Мюзикл о легендах футбола покажут в Волгограде в преддверии ЧМ-2018 -  на фестивале болельщиков FIFA.

   
   

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной адмнистрации, постановку готовят  кандидаты в волонтеры турнира от Волгограда.

Сюжет мюзикла «Легенды футбола» основан на истории о самоопределения спортсменов. В  настоящее время авторы работают над сценарием и проводят кастинг актеров. Планируется, что у «Легенд футбола» будет гастрольный тур по городам-участникам ЧМ-2018.

Напомним, фестиваль болельщиков в Волгограде будет проходить в дни Чемпионата мира по футболу. Ежедневно с 14 июня по 15 июля на набережной можно будет бесплатно смотреть прямые трансляции матчей, а также выступления известных музыкантов, посещать интерактивные мероприятия и развлекательные зоны и не только. Площадка фестиваля сможет вмещать в себя 15 000 человек.

Смотрите также: