Завтра, 16 октября, в центре Волгограда состоится новая игра проекта «Пилигрин». На этот раз она будет посвящена Сталинграду и носит название «Ни шагу назад!». Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в оргкомитете, игра связана с событиями, личностями Сталинграда.
Задумка такова, что группа молодых и неопытных добровольцев прибывает на фронт. Пройдя молниеносное обучение, отряд новичков отправляют на опаснейшее задание - захватить вражеский наблюдательный пункт на самой высокой точке Сталинграда.
Командам необходимо будет справиться со всеми заданиями, выполнить все условия и сделать это как можно скорее. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта www.green.en.cx, собрать команду из семи человек, взять фотоаппарат, блокнот и ручку, а также телефон с доступом в интернет и фонарик.
Смотрите также:
- «Ростелеком-Юг» провел в Волгограде акцию памяти «70. Спасибо за мир» →
- Байкер Хирург призвал устроить «минуту траурного молчания» →
- Мобильный оператор объединит ветеранов поволжских городов →