Семерых водителей СИМ поймали на нарушениях в центре Волгограда полицейские

Петр Петров / АиФ

В центре города-героя сотрудники полиции провели профилактический рейд среди любителей электросамокатов, велосипедов и других средств индивидуальной мобильности. Подробностями поделились в ГУ МВД по Волгоградской области.

   
   

В ходе рейда стражи порядка уделили пристальное внимание соблюдению правил дорожного движения пользователями Сим. В результате «уловом» полицейских стали семеро горожан, которые пренебрегали собственной безопасностью и других участников движения. Всех их привлекли к административной ответственности. Остальным участники рейда еще раз напомнили о необходимости соблюдения ПДД и использовании средств защиты.

Ранее в Волгограде были введены ограничения на движение электросамокатов по ряду улиц Центрального района.