Кулинарный конкурс «Батон» для всех желающих пройдет в парке Волгограда

Кулинарный конкурс «Батон» пройдет в центре Волгограда в воскресенье, 11 июня.

   
   

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе городской администрации, состязания состоятся в Парке Дружбы «Волгоград-Баку», а принять участие в них сможет любой желающий. Главное -  заранее зарегистрироваться здесь.

Участники поделятся на команды, которые сразятся в конкурсах «Повтори за шефом» и «Кулинарный экспромт». А зрителей шоу в процессе ждут  импровизационные задания. Также в программе - выступления музыкантов и танцевальных коллективов.

Напомним, на предстоящие выходные 10-12 июня, в Волгограде запланировано ее несколько масштабных мероприятия.  Днем самыми от площади Павших борцов стартует «Военное ралли», а на нижней террасе Центральный набережной пройдет  Чемпионат по автозвуку.  Вечером здесь. же, на Центральной набережной состоится концерт с участием популярного певца Стаса Пьехи.