Глава комитета зарубежных и региональных связей администрации Волгограда Наталья Альшук уволена со своей должности.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в мэрии, чиновнице вручено уведомление о сокращении ее должности в связи с ликвидацией комитета зарубежных и региональных связей – он преобразован управление. Новую структуру возглавил Сергей Лапшинов, ранее являвшийся заместителем Натальи Альшук.
Новый руководитель назначен и в комитете взаимодействия с гражданским обществом администрации Волгоград. Им стал Владимир Антонова, ранее занимавший должность председателя комитета общественных связей и массовых мероприятий, однако эта структура в соответствии с недавним решением гордумa была ликвидидирована.
Кроме того, преобразовано в отдел управление информатизации администрации. Его начальником назначена Елена Сиротенко, до этого возглавлявшая данное управление.
Смотрите также:
- В мэрии Волгограда новый руководитель департамента финансов →
- В Волгограде назначен новый начальник департамента финансов →
- В Устав Волгограда могут внести поправки →