Количество выпускников стобалльников в Волгограде перевалило за 40

Владимир Казионов / АиФ

Четыре выпускника пополнили «копилку» стобалльников региона, доведя общее число до 41, сообщает облкомобразования Волгоградской области. 

   
   

Выпускники Волжского из школ №2, 12 и 30 сдали с высшим результатом экзамен по физике. До них отличились 37 выпускников различных школ области на итоговых экзаменах по русскому языку, литературе, химии и истории. Однако экзаменационная кампания в регионе все еще продолжается — она длится до 4 июля. Кроме того, до 23 июня есть резервные дни для тех, у кого выбранные для аттестации предметы выпали на один день, а также для тех, кто пропустил основные экзамены по уважительной причине. 

Также у волгоградских школьников есть возможность пересдать один из предметов 3 и 4 июля, если их не устроил результат. А в сентябре на пересдачу экзаменов будут ждать тех выпускников, кто провалил аттестацию по русскому языку или математике.